Clubmeister

2013 - 2017
2017 Herren Johannes Viehhauser
Damen Laura Alexandra Stempfle
Senioren AK 50 Michael Specht
Seniorinnen AK 50 Christine Donath
Senioren AK 65 Rolf Schuster
Seniorinnen AK 65 Ursula Radau
Jungsenioren AK 30 Christoph Deneke
Jungseniorinnen AK 30 Isabel-Iginia von Wilcke
Jungen Marc Aurel Peters
AK 12 Noel Buddatsch
2016 Herren Johannes Viehhauser
Damen Charlotte Stojan
Senioren AK 50 Kai Witte
Seniorinnen AK 50 Christine Donath
Senioren AK 65 Rolf Schuster
Seniorinnen AK 65 Ursula Wetzel
Jungsenioren AK 35 Kai Witte
Jungseniorinnen AK 35 Isabel-Iginia von Wilcke
Jungen Philipp Esposito
Mädchen Jelena Metz
2015 Herren Johannes Viehhauser
Damen Katharina Schulz
Senioren AK 50 Karlheinz Noldt
Seniorinnen AK 50 Christine Donath
Senioren AK 65 Jürgen Heuer
Seniorinnen AK 65 Marlis Huber
Jungsenioren AK 35 Oliver Burschberg
Jungseniorinnen AK 35 Isabel-Iginia von Wilcke
Mädchen Kristina Viktoria Segelke
Jungen Miles Jolly
2014 Herren Miles Jolly
Damen Lara Kristina Schlüter
Senioren Reenald Koch
Seniorinnen Christine Donath
Jungsenioren Oliver Burschberg
Jungseniorinnen Stephanie Burschberg
Mädchen Carlotta Overheu
Jungen Philipp Esposito
2013 Herren Miles Jolly
Damen Kristina Viktoria Segelke
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Kai Witte
Jungseniorinnen Christine Donath
Jungen Miles Jolly
Mädchen Carlotta Overheu
2000 - 2012
2000 Herren Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Michael-Thomas Schuster
2001 Herren Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Michael-Thomas Schuster
2002 Herren Ove Kramer
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Rolf Schuster
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Hendrik Krause
Mädchen Anna Krause
2003 Herren Magnus Christensson
Damen Tatjana Pietsch
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Hendrik Krause
2004 Herren Florian Jahn
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Hans Pogadl
Seniorinnen Ellen Pogadl
Jungen Jan-Silvius Eiben
Mädchen Merle Scholz
2005 Herren Rolf Clemens Walter
Damen Ursula Wetzel
Senioren Dr. Hajo Wohlberg
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Sven Trulsen
Jungseniorinnen Ulrike Kopperschmidt
Jungen Julian Becker
Mädchen Merle Scholz
2006 Herren Rolf Clemens Walter
Damen Ursula Wetzel
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Sven Trulsen
Jungseniorinnen Christine Krause
Jungen Jannik Bubritzki
Mädchen Georgina von Ahlefeldt
2007 Herren Rolf Clemens Walter
Damen Christine Krause
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Sven Trulsen
Jungseniorinnen Christine Krause
Jungen Dan Kopperschmidt
Mädchen Louisa Burmeister
2008 Herren Sören Jöhnk
Damen Christine Krause
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Sven Trulsen
Jungseniorinnen Christine Krause
Jungen Robert Esposito
Mädchen Isabelle Spelthahn
2009 Herren Jonas Granel
Damen Nina Hauptfleisch
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ellen Pogadl
Jungsenioren Dr. Marc Weidner
Jungseniorinnen Nina Hauptfleisch
Jungen Jonas Granel
Mädchen Louisa Burmeister
2010 Herren Gregory Wiggins
Damen Nina Hauptfleisch
Senioren Gerhard Kirsch
Seniorinnen Gudrun Knopf
Jungsenioren Dr. Marc Weidner
Jungseniorinnen Nina Hauptfleisch
Jungen Johannes Viehhauser
Mädchen Roberta Rave
2011 Herren Jens-Christian Jensen
Damen Nina Hauptfleisch
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Dr. Marc Weidner
Jungseniorinnen Martina Griefahn
Jungen Nicolai Geburek
Mädchen Carlotta Overheu
2012 Herren Tim Bergerhausen
Damen Kristina Viktoria Segelke
Senioren Robert Hargreaves
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Mathias Stender
Jungseniorinnen Stephanie Burschberg
Jungen Lucas Köhler
Mädchen Kristina Viktoria Segelke
1968 - 1999
1968 Herren Edward Meißner
Damen Karin Peters
1969 Herren Günther Schrock
Damen Karin Peters
1970 Herren Günther Schrock
Damen Sylvia Stäcker
1971 Herren Jürgen Mundt
Damen Edith Soukal
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Sybille Schultz
1972 Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christa Möck
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Christina Knigge
1973 Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christa Möck
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Christina Knigge
1974 Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christa Möck
Senioren Wolfgang Lehr
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Christina Knigge
1975 Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christina Knigge
Senioren Anton Ottersbach
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Jojo Paridom-Möller
1976 Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christina Knigge
Senioren Anton Ottersbach
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Manuel Giehr
Mädchen Christina Knigge
1977 Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Jojo Paridom-Möller
Senioren Anton Ottersbach
Seniorinnen Magda Köser
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1978 Herren Manuel Giehr
Damen Karin Peters
Bettina Wöltje
Senioren Dr. Dieter Klages
Seniorinnen Rosel Brünn
1979 Herren Manuel Giehr
Damen Bettina Wöltje
Senioren Dr. Dieter Klages
Seniorinnen Rosel Brünn
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1980 Herren Carsten Schaeffer
Damen Caren Wegner
Senioren Anton Ottersbach
Seniorinnen Rosel Brünn
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1981 Herren Carsten Schaeffer
Damen Martina Klette
Senioren Dr. Dieter Klages
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1982 Herren Carsten Schaeffer
Damen Bettina Wöltje
Senioren Dr. Bernd v. Walentynowicz
Seniorinnen Rosel Brünn
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1983 Herren Carsten Schaeffer
Damen Bettina Wöltje
Senioren Victor Valentiner
Seniorinnen Magda Köser
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Martina Klette
1984 Herren Robert Matzky
Damen Bettina Wöltje
Senioren Berthold Grosse
Seniorinnen Hilde Spannuth
Jungen Ove Kramer
Mädchen Martina Klette
1985 Herren Carsten Schaeffer
Damen Andrea Pflugmacher
Senioren Edward Meißner
Seniorinnen Rosel Brünn
Jungen Mirco Keilberth
Mädchen Astrid Pflugmacher
1986 Herren Jens Scharfenberg
Damen Andrea Pflugmacher
Senioren Werner Bunge
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Jens Scharfenberg
Mädchen Astrid Pflugmacher
1987 Herren Carsten Schaeffer
Damen Andrea Pflugmacher
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Ove Kramer
Mädchen Grit Wegner
1988 Herren Sven Trulsen
Damen Andrea Pflugmacher
Senioren Werner Bunge
Seniorinnen Uta Schönsee
Jungen Michael Binnè
Mädchen Franca Fehlauer
1989 Herren Dr. Robert Mehlau
Damen Franca Fehlauer
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Uta Schönsee
Jungen Fabian Fehlauer
Mädchen Franca Fehlauer
1990 Herren Sven Trulsen
Damen Franca Fehlauer
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Karin Peters
Jungen Jan-Jacob Peters
Mädchen Franca Fehlauer
1991 Herren Sven Trulsen
Damen Franca Fehlauer
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Rita Meuderscheid
Jungen Christoph Schulz
Mädchen Fenja Fehlauer
1992 Herren Sven Trulsen
Damen Franca Fehlauer
Senioren Karl-Heinz
Lehmann-Andres
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Christoph Schulz
Mädchen Fenja Fehlauer
1993 Herren Sven Trulsen
Damen Britt Hansen
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Gesa Peters
Jungen Frederik Köncke
Mädchen Melanie Schroeter
1994 Herren Carsten Schaeffer
Damen Franca Fehlauer
Senioren Burkard Vorbeck
Seniorinnen Monika Donath
Jungen Frederik Köncke
Mädchen Fenja Fehlauer
1995 Herren Frederik Köncke
Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Gunda Fehlauer
Jungen Frederik Köncke
Mädchen Jennifer Staatz
1996 Herren Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Karin Peters
Jungen Tim Larsen
Mädchen Jennifer Staatz
1997 Herren Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Eckhard Neuendorf
Seniorinnen Irmgard Gehrmann
Jungen Tim Larsen
Mädchen Claudia Enge
1998 Herren Carsten Schaeffer
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Irmgard Gehrmann
Jungen Michael-Thomas Schuster
Mädchen Claudia Enge
1999 Herren Dr. Marc Weidner
Damen Ulrike Kopperschmidt
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Hendrik Krause
Mädchen Claudia Enge