Erfolge 2017

Erfolg Spieler
Klassenerhalt DGL Damen 2. Bundesliga Nord Laura Bergerhausen
Louisa Burmeister
Stephanie Burschberg
Christine Donath
Dr. Indra Erichsen
Lara Kristina Schlüter
Marie-Luise Schrader
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Isabelle Spelthahn
Laura Alexandra Stempfle
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Anna Theresia Witt
3. Platz Final Top 8 der Damen Laura Bergerhausen
Louisa Burmeister
Stephanie Burschberg
Christine Donath
Dr. Indra Erichsen
Lara Kristina Schlüter
Marie-Luise Schrader
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Isabelle Spelthahn
Laura Alexandra Stempfle
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Anna Theresia Witt
Klassenerhalt DGL Herren Regionalliga Nord 1 Philipp Esposito
Robert Esposito
Nicolai Geburek
Jonas Granel
Mats Jessen
Miles Jolly
Alexander Kowalewski
Julian Kylies
Moritz-Alexander Lebrecht
Kai Roggenbau
Alexander Sehner
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
7. Platz Final Top 8 der Herren Philipp Esposito
Robert Esposito
Nicolai Geburek
Jonas Granel
Mats Jessen
Miles Jolly
Alexander Kowalewski
Julian Kylies
Moritz-Alexander Lebrecht
Kai Roggenbau
Alexander Sehner
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
2. Platz Final Top 4 der AK 30 Damen Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Dr. Indra Erichsen
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Wiebke Voss
3. Platz Final Top 4 der AK 30 Herren Christoph Deneke
Alexander Dening
Andreas Iken
Mats Jessen
Christopher Koch
Alexander Kowalewski
Sven Trulsen
Alexander von Negelein
Heiko Wittenfeld
2. Platz Final Top 4 der AK 50 Damen Ulrike Denkner
Christine Donath
Martina Griefahn
Gaby Reisgen
Silke Weirup
2. Platz Final Top 4 der AK 50 Herren Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Dr. Holger Seidel
Mathias Stender
Sven Trulsen
Kai Witte
1. Platz Final Top 4 der AK 65 Damen Barbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Marlies Huber
Mari Hutter
Ursula Radau
Dörte Schilling
3. Platz Final Top 4 der AK 65 Herren Hans-Günter Böttcher
Günther Giebel
Willi Metz
Zeljko Ninic
Kalrheinz Noldt
Rolf Schuster
Manfred Zobel
3. Platz EEM der AK 60+ Herren Karlheinz Noldt
7. Platz EEM der AK 50 Herren Karlheinz Noldt
1. Platz DEM der AK 50 Herren Karlheinz Noldt
3. Platz HEM der AK 30 Damen Isabel von Wilcke
5. Platz HEM der AK 30 Damen Stephanie Burschberg
2. Platz HEM der AK 30 Herren Alexander Kowalewski
5. Platz HEM der AK 30 Herren Mats Jessen
8. Platz HEM der AK 30 Herren Heiko Wittenfeld
4. Platz HEM der AK 50 Damen Christine Donath
1. Platz HEM der AK 50 Herren Sven Trulsen
3. Platz HEM der AK 50 Herren Kai Roggenbau
4. Platz HEM der AK 50 Herren Oliver Burschberg
6. Platz HEM der AK 50 Herren Mathias Stender
9. Platz HEM der AK 50 Herren Arne Gebhardt
1. Platz HEM der AK 65 Herren Karlheinz Noldt
7. Platz HEM der AK 65 Herren Zeljko Ninic
8. Platz HEM der AK 65 Herren Jürgen Heuer
9. Platz HEM der AK 65 Herren Rolf Schuster
10. Platz HEM der AK 65 Herren Willi Metz