Erfolge 2019

ErfolgSpieler
Aufstieg in die 2. Bundesliga Nord DamenLouisa Ahrens
Dr. Indra Erichsen
Laura Kuschmierz
Charlotte Motz
Bettina Schade
Marie-Luise Schrader
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Stine Tauber
Isabel von Wilcke
Klassenerhalt in der RegionalligaBastian Buhk
Philip Drees
Philip Esposito
Robert Esposito
Alexander Franke
Nicolai Geburek
Jonas Granel
Miles Jolly
Moritz-Alexander Lebrecht
Paul Henning Röpe
Tobias Rumpf
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
1. Platz Final 4 der AK 30 HerrenAlexander Dening
Philip Drees
Mats Jessen
Christopher Koch
Michael Specht
Rolf Clemens Walter
Kai Witte
3. Platz Final 4 der AK 30 DamenThekla Andersen
Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Jana Hamann
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Birgit Weber
Michaela Witte
2. Platz Final 4 der AK 50 DamenThekla Andersen
Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Silke Weirup
Susanne Winkelmann
2. Platz Final 4 der AK 50 HerrenOliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Reenald Koch
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Dr. Holger Seidel
Michael Specht
Mathias Stender
Sven Trulsen
Kai Witte
2. Platz Final 4 der AK 65 DamenBarbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Elke Heuer
Marlies Huber
Ursula Radau
Dörte Schilling
Angelika Stangel
3. Platz Final 4 der AK 65 HerrenHans-Günther Böttcher
Jürgen Heuer
Willi Metz
Zjelko Ninic
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Kurt Vogler
Dr. Hajo Wohlberg
Manfred Zobel
Aufstieg in die 3. Liga der AK 65 HerrenRainer Bartel
Wolfgang Dammann
Klaus Heyer
Manfred Holst
Wolfgang Jahn
Michael Lackner
Peter Miebach
Volker Mielke
Holger Reimer
Gerhard Schimpf
Klaus Stange
Klaus Uffmann
Manfred Wetzel
6. Platz DMM der AK 30 HerrenAlexander Dening
Mats Jessen
Christopher Koch
Alexander von Negelein
Rolf Clemens Walter
5. Platz DMM der AK 50 HerrenOliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Reenald Koch
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Dr. Holger Seidel
Michael Specht
Mathias Stender
Sven Trulsen
Kai Witte
5. Platz DMM der AK 50 DamenThekla Andersen
Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Silke Weirup
Susanne Winkelmann
9. Platz DMM der AK 65 HerrenHans-Günther Böttcher
Jürgen Heuer
Willi Metz
Zjelko Ninic
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Kurt Vogler
Dr. Hajo Wohlberg
Manfred Zobel
3. Platz (geteilt) HEM der AK 30 HerrenChristopher Koch
2. Platz HEM der AK 50 DamenUlrike Denkner
6. Platz HEM der AK 50 HerrenOliver Burschberg
2. Platz HEM der AK 65 DamenBarbara Friedrich
6. Platz HEM der AK 65 HerrenJürgen Heuer
3. Platz Senioren-LänderpokalKarlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Sven Trulsen