Erfolge 2021

ErfolgSpieler
Abstieg DGL Damen in die RegionalligaDr. Indra Erichsen
Annika Matthes
Charlotte Motz
Marie-Luise Schrader
Katharina Schulz
Isabelle Spelthahn
Wiebke Voss
Isabel-Iginia von Wilcke
Michaela Witte
DGL Herren Klassenerhalt in der RegionalligaTim Bergerhausen
Louis Damm
Philip Drees
Robert Esposito
Jonas Granel
Patrick Hauschildt
Miles Jolly
Moritz-Alexander Lebrecht
André Mechela
David Michel
Leander Neuhaus
Tobias Rumpf
Björn Sannemüller
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
4. Platz Final Four der AK 30 HerrenPhilip Drees
Jonas Granel
Jens-Christian Jensen
Mats Jessen
Christopher Koch
Moritz-Alexander Lebrecht
André Mechela
Rolf Clemens Walter
1. Platz Final Four der AK 50 DamenStephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Birgit Weber
Michaela Witte
3. Platz Final Four der AK 50 HerrenOliver Burschberg
Alexander Dening
Ove Kramer
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Björn Sannemüller
Alexander von Negelein
Dr. Marc Weidner
Kai Witte
1. Platz Aufstieg AK 50 Herren II 2. LigaStephen Chmielewski
Tim Hupe
Robert Matzky
Klaus Schade
Michael Specht
Kai Witte
Brian Wolinsky
1. Platz Final Four der AK 65 DamenBarbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Elke Heuer
Marlis Huber
Ursula Radau
Gaby Reisgen
Angelika Stange
Ursula Wetzel
2. Platz Final Four der AK 65 HerrenRobert Hargreaves
Jürgen Heuer
Willi Metz
Zeljko Ninic
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Kurt Vogler
1. Platz Aufstieg AK 65 Herren II 2. LigaKlaus Heyer
Manfred Holst
Michael Lackner
Detlef Lübbe
Gerhard Schimpf
Dr. Ulrich Spink
Klaus Stange
11. Platz DMM AK 30 HerrenPhilip Drees
Moritz-Alexander Lebrecht
Jens-Christian Jensen
Christopher Koch
André Mechela
Kai Witte
7. Platz DMM AK 50 DamenStephanie Burchberg
Ulrike Denkner
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Birgit Weber
Silke Weirup
Michaela Witte
4. Platz DMM AK 50 HerrenOliver Burschberg
Alexander Dening
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Björn Sannemüller
Alexander von Negelein
Kai Witte
5. Platz DMM AK 65 HerrenRobert Hargreaves
Karlheinz Noldt
Willi Metz
Zeljko Ninic
Rolf Schuster
Dr. Ulrich Spink
Kurt Vogler
2. Platz HEM AK 65 DamenUrsula Wetzel
4. Platz HEM AK 65 DamenGaby Reisgen
6. Platz HEM AK 65 DamenElke Heuer
7. Platz HEM AK 65 DamenMarlis Huber
8. Platz HEM AK 65 DamenAngelika Stange
5. Platz HEM AK 50 DamenUlrike Denkner
12. Platz HEM AK 50 DamenBirgit Weber
1. Platz DM AK 65 HerrenKarlheinz Noldt
1. Platz HEM AK 65 HerrenKarlheinz Noldt
4. Platz HEM AK 65 HerrenRobert Hargreaves
5. Platz HEM AK 65 HerrenWilli Metz
6. Platz HEM AK 65 HerrenRolf Schuster
17. Platz HEM AK 65 HerrenJürgen Heuer
1. Platz HEM AK 50 HerrenBjörn Sannemüller
2. Platz HEM AK 50 HerrenKai Witte
5. Platz HEM AK 50 HerrenOve Kramer
11. Platz HEM AK 50 HerrenArne Gebhardt
13. Platz HEM AK 50 HerrenMichael Specht
19. Platz HEM AK 50 HerrenSven Trulsen
28. Platz HEM AK 50 HerrenDr. Holger Seidel
6. Platz HEM AK 30 HerrenJonas Granel
9. Platz HEM AK 30 HerrenPhilip Drees
11. Platz HEM AK 30 HerrenJens-Christian Jensen
13. Platz HEM AK 30 HerrenChristopher Koch
14. Platz HEM AK 30 HerrenMoritz-Alexander Lebrecht
14. Platz HEM AK offen HerrenDavid Michel
3. Platz 4-er HEMUlrike Denkner und Michaela Witte
7. Platz 4-er HEMKatharina Schulz und Johannes Viehhauser
9. Platz 4-er HEMMoritz-Alexander Lebrecht und Lennart Unterhuber