Mädchen AK 18

Trainer: Leon Goebbels

Jeden Samstag von 14:00 bis 16:00 Uhr

  • Marie-Louise Schrader
  • Marie Heidorn
  • Lola Knies-Wepler
  • Sophie Naseman
  • Joana Nadjmi

Mädchen AK 14

Trainer: Leon Goebbels

Jeden Samstag von 14:00 Uhr bis 16:00 Uhr

  • Jackie Jahr
  • Wilhelmina Pauls
  • Caja Sophie Thiel
  • Feline Pfeiffer
  • Maxi Pfeiffer
  • Helena Schön
  • Charlotte Poliza
  • Mathilda Rau
  • Lelia Reimers
  • Ornella Ava Schümann
  • Lotta Oswald
  • Amayra Seth

Jungen AK 16

Trainer: Florian Jahn und Leon Goebbels

Jeden Donnerstag von 16:30 bis 18:00 Uhr

  • Louis-Hugo Damm
  • Konrad Dotterweich
  • Justus Themlitz
  • Mikkel Trulsen
  • Henry Eduard Jarck
  • Jon Wucherpfennig
  • Nicholas Seidel
  • Maximilian Hildebrandt
  • Max Konstantin Neumann
  • Viktor Anton Bohuslavizki
  • Leo von Seydlitz

Mannschaftskader AK 14

Trainer: Florian Jahn und Leon Goebbels

Donnerstag: 17:30 Uhr - 19:00 Uhr

Gruppe 1: Jeden 1. und 3. Donnerstag

Gruppe 2: Jeden 2. und 4. Donnerstrag

 Gruppe 1:

  • Jesper Trulsen
  • Henry Voss
  • Henri Benoit
  • Luke Burschberg
  • Noel Buddatsch
  • Henry Köpke
  • Tom Malchow
  • Liam Gieselmann
  • Paul Voss
  • Tom Esser
  • Friedrich Tiller
  • Maximilian Hofmann
  • Jonathan Knoop
  • Jaque Goursaud
  • Emil Beltermann
  • Carl Tiller

Gruppe 2:

  • John Benedict Jahr
  • Nikolas Lafrentz
  • Leonhard Zarnekow
  • August Schön
  • Nicolas Keske
  • Leander Neuhaus
  • Konrad Dotterweich
  • Anton Dotterweich
  • Jan-Louis Poche
  • Maximilian Pauls
  • Maximilian Poliza

Aufbautraining JUMAPO AK 10

Trainer: Christine Donath und Leon Goebbels

Jeden Montag von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr

  • Marla Neuhaus
  • Jonte Uhtmann
  • Scott Burschberg
  • Joshuah Zischg
  • Max Freyhold von Hünecken
  • Carl Witt
  • Jakob Baltasahr Jahr
  • Kjell Jensen
  • Minnie Müller-Klug

 

 

Mädchen AK 16

Trainer: Leon Goebbels

Jeden Samstag von 13:00 Uhr bis 14:00 Uhr

  • Emily Bormann
  • Charlotte Schrader
  • Luca Nadjmi
  • Isabell Thiel

Jungen AK 18

Trainer: Florian Jahn und Leon Goebbels

Jeden Freitag von 16:30 bis 18:00 Uhr

  • Paul-Henning Röpe
  • Mark-Aurel Peters
  • Bastian Buhk
  • Philipp Lühmann
  • Johannes Kipp
  • Jostein Adler
  • Dado Dietel
  • Dag Dietel
  • Tim Paswarck
  • Julian Winter
  • Daniel Paswarck
  • Lucas Köhler

Aufbautraining JUMAPO AK 12

Trainer: Christine Donath und Leon Goebbels

Jeden Montag von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr

  • Anton Dotterweich
  • Henry Voss
  • Henry Benoit
  • Luke Burschberg
  • John Benedict Jahr
  • Jaque Goursaud
  • Emil Beltermann
  • Carl Tiller
  • Tom Esser
  • Henry Müller-Klug