Platzbelegungsplan

Aktuelle Woche (22.04.-28.04.2019, KW 17)

 A-CourseB-CourseC-CourseSekretariatGastronomie
Montag 22.04. 09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Dienstag 23.04.

Seniorennachmittag 1. Freies Spiel
A1: 12:15 - 13:30 Uhr
B1: 14:15 - 15:30 Uhr

Seniorennachmittag 1. Freies Spiel
A1: 12:15 - 13:30 Uhr
B1: 14:15 - 15:30 Uhr

 

 

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Mittwoch 24.04.

Herrensaisoneröffnung 1. Wertungsspiel
Kanonenstart 
A / B: 12:45 - 18:00 Uhr

Herrensaisoneröffnung 1. Wertungsspiel 
Kanonenstart
A / B: 12:45 - 18:00 Uhr

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Donnerstag 25.04.

Damennachmittag 1. Stableford

Damennachmittag 1. Stableford

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Freitag 26.04.

Friday-Scramble

Friday-Scramble

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Samstag 27.04.

Aufstiegsspiele AK Offen

Aufstiegsspiele AK Offen

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Sonntag 28.04.

Aufstiegsspiele AK Offen

Aufstiegsspiele AK Offen

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)

Kommende Woche (29.04.-05.05.2019, KW 18)

 A-CourseB-CourseC-CourseSekretariatGastronomie
Montag 29.04.

Wendloher 9 - 17:00 Uhr

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Dienstag 30.04.

Seniorennachmittag 1. Wertungsspiel

Seniorennachmittag 1. Wertungsspiel

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Mittwoch 01.05. 09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Donnerstag 02.05.

Damennachmittag 1. Zählspiel

Damennachmittag 1. Zählspiel

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Freitag 03.05.

Jugendnachmittag 

Jugendnachmittag

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Samstag 04.05.

36-Löcher-Brutto-Pokal

36-Löcher-Brutto-Pokal

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
Sonntag 05.05.

HGV AK50 Herren I+II+Damen

HGV AK50 Herren I+II+Damen

09:00 bis 17:00 Uhr ab 10:00 Uhr (warme Küche ab 12:00 Uhr)
(Montag Ruhetag)
zurück