Platzbelegung

Aktuelle Woche (17.06.-23.06.2024, KW 25)

 18 Löcher9 LöcherSekretariatGastronomie
Montag 17.06.

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 15:30 Uhr
Küche bis 14:30 Uhr

Dienstag 18.06.

SeNa Ryder CupSperrzeiten: 12:00 - 16:00 Uhr Tee 1 + 10

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Mittwoch 19.06.

HeNa Wertungsspiel 6Sperrzeiten: 12:30 - 17:30 Uhr Tee 1+10

HeNa 9 LöcherSperrzeiten: 12:30 - 17:30 Uhr A1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Donnerstag 20.06.

Damen-Freundschaftsspiel mit Falkenstein im GC Hamburg WendloheSperrzeiten: 12:00 - 16:30 Uhr Kanonenstart

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Freitag 21.06.

MittsommergolfSperrzeiten: 19:00 - 22:00 Uhr Kanonenstart auf B

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Samstag 22.06.

NDJL AK 18 Jungen Gruppe ASperrzeiten: 08:30 - 15:00 Uhr Tee 1

NDJL AK 16 Jungen Gruppe ASperrzeiten: 08:30 - 13:30 Uhr A1

NDJL AK 16 Jungen Gruppe CSperrzeiten: 08:30 - 14:30 Uhr A1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Sonntag 23.06.

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Kommende Woche (24.06.-30.06.2024, KW 26)

 18 Löcher9 LöcherSekretariatGastronomie
Montag 24.06.

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 15:30 Uhr
Küche bis 14:30 Uhr

Dienstag 25.06.

Damen-Freundschaftsspiel mit Waldhof im GC Gut WaldhofSperrzeiten: 12:00 - 16:00 Uhr Kanonenstart

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Mittwoch 26.06.

HeNa Wertungsspiel 7Sperrzeiten: 13:30 - 16:30 Uhr Tee 1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Donnerstag 27.06.

DaNa Interner Kiebitz 18 LöcherSperrzeiten: 13:00 - 15:00 Uhr Tee 1

DaNa Interner Kiebitz 9 LöcherSperrzeiten: 15:30 - 16:30 Uhr Tee 1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Freitag 28.06.

Fridaynine "After Work"Sperrzeiten: 16:00 - 19:00 Uhr Kanonenstart

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Samstag 29.06.

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Sonntag 30.06.

Monatspreis JuniSperrzeiten: 10:00 - 13:00 Uhr Tee 1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Woche vom 01.07. bis zum 07.07.2024 (KW 27)

 18 Löcher9 LöcherSekretariatGastronomie
Montag 01.07.

23. Möhrle Happ Luther Golf-TurnierSperrzeiten: 12:30 - 18:00 Uhr Kanonenstart

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 15:30 Uhr
Küche bis 14:30 Uhr

Dienstag 02.07.

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Mittwoch 03.07.

HeNa Wertungsspiel 8Sperrzeiten: 13:30 - 16:30 Uhr Tee 1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Donnerstag 04.07.

DaNa Vierer Bestball 18 LöcherSperrzeiten: 13:00 - 15:00 Uhr Tee 1

DaNa Vierer Bestball 9 LöcherSperrzeiten: 15:30 - 16:30 Uhr C1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Freitag 05.07.

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Samstag 06.07.

6. Wendloher Junior Cup AK14 -18 - 18 LöcherSperrzeiten: 09:30 - 13:30 Uhr Tee 1

6. Wendloher Junior Cup AK 12 - 9 LöcherSperrzeiten: 13:00 - 14:30 Uhr Tee 1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Sonntag 07.07.

Vierer-Clubmeisterschaften über 27-LöcherSperrzeiten: 08:00 - 12:30 Uhr A/C

Vierer-Clubmeisterschaften über 27-LöcherSperrzeiten: 08:00 - 12:30 Uhr A/C

Vierer-Clubmeisterschaften über 27-LöcherSperrzeiten: 08:00 - 12:30 Uhr A/C

Vierer-Clubmeisterschaften über 27-LöcherSperrzeiten: 12:00 - 15:00 Uhr B

Vierer-Clubmeisterschaften über 27-LöcherSperrzeiten: 12:00 - 15:00 Uhr B

Vierer-Clubmeisterschaften über 27-LöcherSperrzeiten: 12:00 - 15:00 Uhr B

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Woche vom 08.07. bis zum 14.07.2024 (KW 28)

 18 Löcher9 LöcherSekretariatGastronomie
Montag 08.07.

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 15:30 Uhr
Küche bis 14:30 Uhr

Dienstag 09.07.

SeNa 3. WertungsspielSperrzeiten: 12:00 - 15:00 Uhr Tee 1

SeNa 9 LöcherSperrzeiten: 13:30 - 15:00 Uhr A1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Mittwoch 10.07.

HeNa Sommerfest Wertungsspiel 9Sperrzeiten: 12:30 - 17:30 Uhr Kanonenstart

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Donnerstag 11.07.

Damen-Freundschaftsspiel mit Hittfeld im GC Hamburg WendloheSperrzeiten: 12:00 - 16:00 Uhr Kanonenstart

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Freitag 12.07.

Fridaynine "After Work"Sperrzeiten: 16:00 - 19:00 Uhr Kanonenstart

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Samstag 13.07.

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr

Sonntag 14.07.

DMM Qualifikation AK 14 JungenSperrzeiten: 08:30 - 14:00 Uhr Tee 1

DMM Qualifikation AK 16 JungenSperrzeiten: 08:30 - 14:00 Uhr Tee 1

DMM Qualifikation AK 18 JungenSperrzeiten: 08:30 - 14:00 Uhr Tee 1

09:00 - 18:00 Uhr

10:00 - 23:30 Uhr
Küche bis 21:30 Uhr