Erfolg Spieler
DGL Herren Klassenerhalt in der Regionalliga Tim Bergerhausen
Louis Damm
Philip Drees
Robert Esposito
Jonas Granel
Patrick Hauschildt
Miles Jolly
Moritz-Alexander Lebrecht
André Mechela
David Michel
Leander Neuhaus
Tobias Rumpf
Björn Sannemüller
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
4. Platz Final Four der AK 30 Herren Philip Drees
Jonas Granel
Jens-Christian Jensen
Mats Jessen
Christopher Koch
Moritz-Alexander Lebrecht
André Mechela
Rolf Clemens Walter
1. Platz Final Four der AK 50 Damen Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Birgit Weber
Michaela Witte
3. Platz Final Four der AK 50 Herren Oliver Burschberg
Alexander Dening
Ove Kramer
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Björn Sannemüller
Alexander von Negelein
Dr. Marc Weidner
Kai Witte
1. Platz Aufstieg AK 50 Herren II 2. Liga Stephen Chmielewski
Tim Hupe
Robert Matzky
Klaus Schade
Michael Specht
Kai Witte
Brian Wolinsky
1. Platz Final Four der AK 65 Damen Barbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Elke Heuer
Marlis Huber
Ursula Radau
Gaby Reisgen
Angelika Stange
Ursula Wetzel
2. Platz Final Four der AK 65 Herren Robert Hargreaves
Jürgen Heuer
Willi Metz
Zeljko Ninic
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Kurt Vogler
1. Platz Aufstieg AK 65 Herren II 2. Liga Klaus Heyer
Manfred Holst
Michael Lackner
Detlef Lübbe
Gerhard Schimpf
Dr. Ulrich Spink
Klaus Stange
11. Platz DMM AK 30 Herren Philip Drees
Moritz-Alexander Lebrecht
Jens-Christian Jensen
Christopher Koch
André Mechela
Kai Witte
7. Platz DMM AK 50 Damen Stephanie Burchberg
Ulrike Denkner
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Birgit Weber
Silke Weirup
Michaela Witte
4. Platz DMM AK 50 Herren Oliver Burschberg
Alexander Dening
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Björn Sannemüller
Alexander von Negelein
Kai Witte
5. Platz DMM AK 65 Herren Robert Hargreaves
Karlheinz Noldt
Willi Metz
Zeljko Ninic
Rolf Schuster
Dr. Ulrich Spink
Kurt Vogler
1. Platz Final Four AK 16 Jungen Cosmo Böckler
Luke Burschberg
Anton Dotterweich
Mattis Karsten
Leander Meggers
Leander Neuhaus
Tjelle Rieger
Jesper Mads Trulsen
Paul Voss
4. Platz Final Four AK 18 Jungen Konrad Dotterweich
Frithjof Ehlers
Patrick Alexander Hauschildt
Maximilian Hildebrandt
Henry-Eduard Jarck
Nicholas Seidel
Justus Themlitz
Jon Wucherpfennig
3. Platz Final Four AK 16 Mädchen Marla Neuhaus
Letizia Sofia Pisano
Lia Filene Schüerhoff
Mina Wagner
7. Platz DMM AK 16 Jungen Cosmo Böckler
Anton Dotterweich
Mattis Karsten
Leander Neuhaus
Tjelle Rieger
Jesper Mads Trulsen
Henry Voss
14. Platz DMM AK 16 Mädchen Marla Neuhaus
Letizia Sofia Pisano
Lia Filene Schüerhoff
Mina Wagner
2. Platz HEM AK 65 Damen Ursula Wetzel
4. Platz HEM AK 65 Damen Gaby Reisgen
6. Platz HEM AK 65 Damen Elke Heuer
7. Platz HEM AK 65 Damen Marlis Huber
8. Platz HEM AK 65 Damen Angelika Stange
5. Platz HEM AK 50 Damen Ulrike Denkner
1. Platz DM AK 65 Herren Karlheinz Noldt
1. Platz HEM AK 65 Herren Karlheinz Noldt
4. Platz HEM AK 65 Herren Robert Hargreaves
5. Platz HEM AK 65 Herren Willi Metz
6. Platz HEM AK 65 Herren Rolf Schuster
1. Platz HEM AK 50 Herren Björn Sannemüller
2. Platz HEM AK 50 Herren Kai Witte
5. Platz HEM AK 50 Herren Ove Kramer
6. Platz HEM AK 30 Herren Jonas Granel
9. Platz HEM AK 30 Herren Philip Drees
3. Platz 4-er HEM Ulrike Denkner und Michaela Witte
7. Platz 4-er HEM Katharina Schulz und Johannes Viehhauser
9. Platz 4-er HEM Moritz-Alexander Lebrecht und Lennart Unterhuber
2. Platz HEM AK 16 Leander Neuhaus
2. Platz HEM Jungen Leander Neuhaus
4. Platz Jugendmeisterschaft AK 16 Leander Neuhaus
9. Platz Jugendmeisterschaft Jungen Leander Neuhaus
3. Platz HEM AK 14 Marla Neuhaus
3. Platz Jugendmeisterschaft Mädchen Marla Neuhaus
5. Platz HEM AK 16 Tjelle Rieger
9. Platz HEM Jungen Tjelle Rieger
9. Platz HEM AK 16 Anton Dotterweich
10. Platz Jugendmeisterschaft AK 18 Justus Themlitz
Erfolg Spieler
1. Platz Final 4 der AK 30 Herren Alexander Dening
Philip Drees
Mats Jessen
Christopher Koch
Michael Specht
Rolf Clemens Walter
Kai Witte
4. Platz Final 4 der AK 50 Damen Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Birgit Weber
Silke Weirup
Michaela Witte
2. Platz Final 4 der AK 50 Herren Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Dr. Holger Seidel
Michael Specht
Dr. Marc Weidner
Kai Witte
1. Platz Final 4 der AK 65 Damen Barbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Elke Heuer
Marlies Huber
Ursula Radau
Gaby Reisgen
Angelika Stange
Ursula Wetzel
1. Platz Final 4 der AK 65 Herren Robert Hargreaves
Jürgen Heuer
Willi Metz
Zjelko Ninic
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Kurt Vogler
Dr. Hajo Wohlberg
Manfred Zobel
1. Platz HEM der AK 30 Herren Philip Drees
1. Platz HEM der AK 50 Herren Mathias Stender
1. Platz HEM der AK 65 Damen Gaby Reisgen
1. Platz HEM der AK 65 Herren Karlheinz Noldt
1. Platz HEM der AK 18 Jungen Patrick Hauschildt
1. Platz NDM der AK 18 Jugend Patrick Hauschildt
Erfolg Spieler
Aufstieg in die 2. Bundesliga Nord Damen Louisa Ahrens
Dr. Indra Erichsen
Laura Kuschmierz
Charlotte Motz
Bettina Schade
Marie-Luise Schrader
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Stine Tauber
Isabel von Wilcke
Klassenerhalt in der Regionalliga Bastian Buhk
Philip Drees
Philip Esposito
Robert Esposito
Alexander Franke
Nicolai Geburek
Jonas Granel
Miles Jolly
Moritz-Alexander Lebrecht
Paul Henning Röpe
Tobias Rumpf
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
1. Platz Final 4 der AK 30 Herren Alexander Dening
Philip Drees
Mats Jessen
Christopher Koch
Michael Specht
Rolf Clemens Walter
Kai Witte
3. Platz Final 4 der AK 30 Damen Thekla Andersen
Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Jana Hamann
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Birgit Weber
Michaela Witte
2. Platz Final 4 der AK 50 Damen Thekla Andersen
Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Silke Weirup
Susanne Winkelmann
2. Platz Final 4 der AK 50 Herren Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Reenald Koch
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Dr. Holger Seidel
Michael Specht
Mathias Stender
Sven Trulsen
Kai Witte
2. Platz Final 4 der AK 65 Damen Barbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Elke Heuer
Marlies Huber
Ursula Radau
Dörte Schilling
Angelika Stangel
3. Platz Final 4 der AK 65 Herren Hans-Günther Böttcher
Jürgen Heuer
Willi Metz
Zjelko Ninic
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Kurt Vogler
Dr. Hajo Wohlberg
Manfred Zobel
Aufstieg in die 3. Liga der AK 65 Herren Rainer Bartel
Wolfgang Dammann
Klaus Heyer
Manfred Holst
Wolfgang Jahn
Michael Lackner
Peter Miebach
Volker Mielke
Holger Reimer
Gerhard Schimpf
Klaus Stange
Klaus Uffmann
Manfred Wetzel
6. Platz DMM der AK 30 Herren Alexander Dening
Mats Jessen
Christopher Koch
Alexander von Negelein
Rolf Clemens Walter
5. Platz DMM der AK 50 Herren Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Reenald Koch
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Dr. Holger Seidel
Michael Specht
Mathias Stender
Sven Trulsen
Kai Witte
5. Platz DMM der AK 50 Damen Thekla Andersen
Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Silke Weirup
Susanne Winkelmann
9. Platz DMM der AK 65 Herren Hans-Günther Böttcher
Jürgen Heuer
Willi Metz
Zjelko Ninic
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Kurt Vogler
Dr. Hajo Wohlberg
Manfred Zobel
3. Platz (geteilt) HEM der AK 30 Herren Christopher Koch
2. Platz HEM der AK 50 Damen Ulrike Denkner
6. Platz HEM der AK 50 Herren Oliver Burschberg
2. Platz HEM der AK 65 Damen Barbara Friedrich
6. Platz HEM der AK 65 Herren Jürgen Heuer
3. Platz Senioren-Länderpokal Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Sven Trulsen
Erfolg Spieler
4. Platz Final Top 8 der Damen Louisa Ahrens
Laura Bergerhausen
Stephanie Burschberg
Charlotte Motz
Lara Kristina Schlüter
Katharina Schulz
Marie-Luise Schrader
Kristina Viktoria Segelke
Isabel von Wilcke
7. Platz Final Top 8 der Herren Bastian Buhk
Philip Drees
Philipp Esposito
Robert Esposito
Alexander Franke
Nicolai Geburek
Jonas Granel
Miles Jolly
Moritz-Alexander Lebrecht
Christian Stübinger
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
Alexander von Negelein
2. Platz Final Top 4 der AK 30 Damen Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Dr. Indra Erichsen
Charlotte Motz
Isabel von Wilcke
Wiebke Voss
Michaela Witte
1. Platz Final Top 8 der AK 30 Herren Marc-André Borchert
Alexander Dening
Mats Jessen
Christopher Koch
Alexander Kowalewski
Christian Stübinger
Alexander von Negelein
Rolf Clemens Walter
Kai Witte
Heiko Wittenfeld
1. Platz Final Top 4 der AK 50 Damen Thekla Andersen
Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Silke Weirup
Susanne Winkelmann
1. Platz Final Top 4 der AK 50 Herren Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Dr. Holger Seidel
Michael Specht
Mathias Stender
Sven Trulsen
Dr. Marc Weidner
Kai Witte
2. Platz Final Top 4 der AK 65 Damen Barbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Elke Heuer
Marlis Huber
Mari Hutter
Gudrun Knopf
Ursula Radau
Dörte Schilling
Angelika Stange
1. Platz Final Top 4 der AK 65 Herren Hans-Günter Böttcher
Günther Giebel
Jürgen Heuer
Willi Metz
Zeljko Ninic
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Dr. Hajo Wohlberg
Manfred Zobel
9. Platz DMM der AK 30 Herren Marc-André Borchert
Alexander Dening
Mats Jessen
Christopher Koch
Alexander Kowalewski
Christian Stübinger
Alexander von Negelein
Rolf Clemens Walter
Kai Witte
Heiko Wittenfeld
1. Platz DMM der AK 50 Damen (2. Bundesliga Nord) Thekla Andersen
Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Silke Weirup
Susanne Winkelmann
6. Platz DMM der AK 50 Herren Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Dr. Holger Seidel
Michael Specht
Mathias Stender
Sven Trulsen
Dr. Marc Weidner
Kai Witte
6. Platz DMM der AK 65 Herren Hans-Günter Böttcher
Günther Giebel
Jürgen Heuer
Willi Metz
Zeljko Ninic
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Dr. Hajo Wohlberg
Manfred Zobel
4. Platz Seniorenländerpokal Oliver Burschberg
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Mathias Stender
1. Platz EM der AK 60+ Herren Karlheinz Noldt
2. Platz DEM der AK 65 Herren Karlheinz Noldt
6. Platz HEM der Herren Johannes Viehhauser
4. Platz HEM der AK 30 Damen Ulrike Denkner
5. Platz HEM der AK 30 Damen Isabel von Wilcke
6. Platz HEM der AK 30 Damen Stephanie Burschberg
7. Platz HEM der AK 30 Damen Christine Donath
1. Platz HEM der AK 30 Herren Mats Jessen
3. Platz HEM der AK 30 Herren Alexander Kowalewski
10. Platz HEM der AK 30 Herren Christoph Deneke
3. Platz HEM der AK 50 Damen Christine Donath
7. Platz HEM der AK 50 Damen Stephanie Burschberg
8. Platz HEM der AK 50 Damen Andrea Pflugmacher
2. Platz HEM der AK 50 Herren Michael Specht
6. Platz HEM der AK 50 Herren Arne Gebhardt
9. Platz HEM der AK 50 Herren Kai Roggenbau
1. Platz HEM der AK 65 Damen Elke Heuer
4. Platz HEM der AK 65 Damen Marlis Huber
1. Platz HEM der AK 65 Herren Karlheinz Noldt
4. Platz HEM der AK 65 Herren Jürgen Heuer
5. Platz HEM der AK 65 Herren Zeljko Ninic
Erfolg Spieler
Klassenerhalt DGL Damen 2. Bundesliga Nord Laura Bergerhausen
Louisa Burmeister
Stephanie Burschberg
Christine Donath
Dr. Indra Erichsen
Lara Kristina Schlüter
Marie-Luise Schrader
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Isabelle Spelthahn
Laura Alexandra Stempfle
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Anna Theresia Witt
3. Platz Final Top 8 der Damen Laura Bergerhausen
Louisa Burmeister
Stephanie Burschberg
Christine Donath
Dr. Indra Erichsen
Lara Kristina Schlüter
Marie-Luise Schrader
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Isabelle Spelthahn
Laura Alexandra Stempfle
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Anna Theresia Witt
Klassenerhalt DGL Herren Regionalliga Nord 1 Philipp Esposito
Robert Esposito
Nicolai Geburek
Jonas Granel
Mats Jessen
Miles Jolly
Alexander Kowalewski
Julian Kylies
Moritz-Alexander Lebrecht
Kai Roggenbau
Alexander Sehner
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
7. Platz Final Top 8 der Herren Philipp Esposito
Robert Esposito
Nicolai Geburek
Jonas Granel
Mats Jessen
Miles Jolly
Alexander Kowalewski
Julian Kylies
Moritz-Alexander Lebrecht
Kai Roggenbau
Alexander Sehner
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
2. Platz Final Top 4 der AK 30 Damen Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Dr. Indra Erichsen
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Wiebke Voss
3. Platz Final Top 4 der AK 30 Herren Christoph Deneke
Alexander Dening
Andreas Iken
Mats Jessen
Christopher Koch
Alexander Kowalewski
Sven Trulsen
Alexander von Negelein
Heiko Wittenfeld
2. Platz Final Top 4 der AK 50 Damen Ulrike Denkner
Christine Donath
Martina Griefahn
Gaby Reisgen
Silke Weirup
2. Platz Final Top 4 der AK 50 Herren Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Dr. Holger Seidel
Mathias Stender
Sven Trulsen
Kai Witte
1. Platz Final Top 4 der AK 65 Damen Barbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Marlies Huber
Mari Hutter
Ursula Radau
Dörte Schilling
3. Platz Final Top 4 der AK 65 Herren Hans-Günter Böttcher
Günther Giebel
Willi Metz
Zeljko Ninic
Kalrheinz Noldt
Rolf Schuster
Manfred Zobel
3. Platz EEM der AK 60+ Herren Karlheinz Noldt
7. Platz EEM der AK 50 Herren Karlheinz Noldt
1. Platz DEM der AK 50 Herren Karlheinz Noldt
3. Platz HEM der AK 30 Damen Isabel von Wilcke
5. Platz HEM der AK 30 Damen Stephanie Burschberg
2. Platz HEM der AK 30 Herren Alexander Kowalewski
5. Platz HEM der AK 30 Herren Mats Jessen
8. Platz HEM der AK 30 Herren Heiko Wittenfeld
4. Platz HEM der AK 50 Damen Christine Donath
1. Platz HEM der AK 50 Herren Sven Trulsen
3. Platz HEM der AK 50 Herren Kai Roggenbau
4. Platz HEM der AK 50 Herren Oliver Burschberg
6. Platz HEM der AK 50 Herren Mathias Stender
9. Platz HEM der AK 50 Herren Arne Gebhardt
1. Platz HEM der AK 65 Herren Karlheinz Noldt
7. Platz HEM der AK 65 Herren Zeljko Ninic
8. Platz HEM der AK 65 Herren Jürgen Heuer
9. Platz HEM der AK 65 Herren Rolf Schuster
10. Platz HEM der AK 65 Herren Willi Metz
Erfolg Spieler
Klassenerhalt DGL Damen 2. Bundesliga Laura Bergerhausen
Annika Bieber
Louisa Burmeister
Stepahnie Burschberg
Christine Donath
Roberta Rave
Lara Kristina Schlüter
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Isabelle Spelthahn
Laura Alexandra Stempfle
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Anna Theresia Witt
Vierter Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaft Final Top 8 der Damen Laura Bergerhausen
Annika Bieber
Louisa Burmeister
Stepahnie Burschberg
Christine Donath
Roberta Rave
Lara Kristina Schlüter
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Isabelle Spelthahn
Laura Alexandra Stempfle
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Anna Theresia Witt
Abstieg DGL Herren in die Regionalliga Tim Bergerhausen
Bastian Buhk
Philipp Esposito
Robert Esposito
Jonas Granel
Morris Höver
Mats Jessen
Miles Jolly
Alexander Koch
Christopher Koch
Julian Kylies
Moritz-Alexander Lebrecht
Frederik Strandberg
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
Vierter Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaft Final Top 8 der Herren Tim Bergerhausen
Bastian Buhk
Philipp Esposito
Robert Esposito
Jonas Granel
Morris Höver
Mats Jessen
Miles Jolly
Alexander Koch
Christopher Koch
Julian Kylies
Moritz-Alexander Lebrecht
Frederik Strandberg
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
Erster Platz AK 35 Herren 1. Liga Marc-André Borchert
Alexander Dening
Jens-Christian Jensen
Mats Jessen
Alexander Kowalewski
Kai Witte
Heiko Wittenfeld
Zweiter Platz AK 35 Herren 3. Liga Michael Binné
Stephen Chmielewski
Robert Matzky
Dr. Thorsten Mohr
Robert Perle
Marc Riewe
Klaus Schade
Carsten Schaeffer
Dr. Holger Seidel
Michael Specht
Michael Timm
Brian Wolinsky
Hamburger Mannschaftsmeister der AK 35 Herren Marc-André Borchert
Oliver Burschberg
Alexander Dening
Jens-Christian Jensen
Mats Jessen
Kai Roggenbau
Mathias Stender
Sven Trulsen
Kai Witte
Heiko Wittenfeld
Zweiter Platz AK 35 Damen 1. Liga Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Astrid Pflugmacher
Gaby Reisgen
Karin Sannemüller
Wiebke Voss
Silke Weirup
Dritter Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaft der AK 35 Damen Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Martina Griefahn
Andrea Pflugmacher
Isabel von Wilcke
Erster Platz AK 50 Herren 3. Liga Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Reenald Koch
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Mathias Stender
Sven Trulsen
Dr. Marc Weidner
Kai Witte
Hamburger Mannschaftsmeister der AK 50 Herren Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Reenald Koch
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Mathias Stender
Sven Trulsen
Dr. Marc Weidner
Kai Witte
Fünfter Platz Deutsche Mannschaftsmeisterschaft der AK 50 Oliver Burschberg
Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Reenal Koch
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
André Ryschka
Rolf Schuster
Mathias Stender
Sven Trulsen
Dr. Marc Weidner
Kai Witte
Erster Platz AK 50 Damen Gruppe B Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Wiebke Voss
Silke Weirup
Hamburger Mannschaftsmeister der AK 50 Damen Ulrike Denkner
Christine Donath
Andrea Pflugmacher
Wiebke Voss
Silke Weirup
Zweiter Platz AK 65 Herren Gruppe A Rainer Bartel
Hans-Günter Böttcher
Günther Giebel
Jürgen Heuer
Manfred Holst
Willi Metz
Hans Pogadl
Rolf Schuster
Manfred Zobel
Hamburger Mannschaftsmeister der AK 65 Herren Rainer Bartel
Günther Giebel
Jürgen Heuer
Manfred Holst
Willi Metz
Hans Pogadl
Rolf Schuster
Manfred Zobel
Erster Platz AK 65 Damen 1. Liga Barbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Eva Grein-Enxing
Marlis Huber
Gudrun Knopf
Ursula Radau
Dörte Schilling
Ursula Wetzel
Hamburger Mannschaftsmeister der AK 65 Damen 1. Liga Barbara Friedrich
Irmgard Gehrmann
Eva Grein-Enxing
Marlis Huber
Gudrun Knopf
Ursula Radau
Dörte Schilling
Ursula Wetzel
Dritter Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaft Final Top 4 der AK 18 Jungen Bastian Buhk
Louis Hugo Damm
Philipp Esposito
Dominick Karstedt Perales
Mark-Aurel Peters
Paul Henning Röpe
19. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der Herren Jonas Granel
29. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der Herren Miles Jolly
Zweiter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 35 Herren Heiko Wittenfeld
Sechster Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 35 Herren Mats Jessen
16. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 35 Herren Marc-André Borchert
Sechster Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 35 Damen Stephanie Burschberg
Hamburger Einzelmeister der AK 50 Herren Mathias Stender
Zweiter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Herren Kai Roggenbau
Dritter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Herren Karlheinz Noldt
Vierter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Herren Arne Gebhardt
Neunter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Herren Sven Trulsen
Elfter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Herren Oliver Burschberg
14. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Herren Kai Witte
21. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Herren Michael Specht
21. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Herren Carsten Schaeffer
Hamburger Einzelmeisterin der AK 50 Damen Christine Donath
Vierter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Damen Andrea Pflugmacher
Zwölfter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 50 Damen Gaby Reisgen
Zweiter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 65 Herren Jürgen Heuer
13. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 65 Herren Willi Metz
Hamburger Einzelmeisterin der AK 65 Damen Ursula Wetzel
Dritter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 14 Jungen Álvaro Müller-Baumgart
Siebter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 16 Jungen Bastian Buhk
13. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 16 Jungen Frederik Strandberg
Achter Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 18 Jungen Philipp Esposito
Erfolg Spieler
Klassenerhalt DGL Damen 2. Bundesliga Laura Bergerhausen
Louisa Burmeister
Stephanie Burschberg
Roberta Rave
Lara Kristina Schlüter
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Isabelle Spelthahn
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Dritter Platz Hamburger-Mannschaftsmeisterschaft Final Top 8 der Damen Laura Bergerhausen
Louisa Burmeister
Stephanie Burschberg
Roberta Rave
Lara Kristina Schlüter
Katharina Schulz
Kristina Viktoria Segelke
Isabelle Spelthahn
Charlotte Stojan
Isabel von Wilcke
Aufstieg DGL Herren in die 2. Bundesliga Philipp Esposito
Robert Esposito
Jonas Granel
Morris Höver
Mats Jessen
Miles Jolly
Alexander Koch
Alexander Kowalewski
Julian Kylies
Moritz-Alexander Lebrecht
Luca Kilian Prahl
Kai Roggenbau
Alexander Sehner
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
Vize-Hamburger Mannschaftsmeister Final Top 8 der Herren Philipp Esposito
Robert Esposito
Jonas Granel
Morris Höver
Mats Jessen
Miles Jolly
Alexander Koch
Alexander Kowalewski
Julian Kylies
Moritz-Alexander Lebrecht
Luca Kilian Prahl
Kai Roggenbau
Alexander Sehner
Lennart Unterhuber
Johannes Viehhauser
1. Platz AK 35 1. Liga B Marc-André Borchert
Oliver Burschberg
Alexander Dening
Jens-Christian Jensen
Ove Kramer
Isabel von Wilcke
Kai Witte
Heiko Wittenfeld
1. Platz AK 35 2. Liga B Michael Binné
Magnus Christensson
Reenald Koch
Frederik C. Köncke
Robert Matzky
Carsten Schaeffer
Rolf Schuster
Holger Seidel
Michael Specht
Brian Wolinsky
1. Platz AK 35 2. Liga C Stephanie Burschberg
Ulrike Denkner
Christine Donath
Martina Griefahn
Gudrun Knopf
Ulrike Kopperschmidt
Petra Martini-Lauk
Andrea Pflugmacher
Astrid Pflugmacher
Gaby Reisgen
Wiebke Voss
Ursula Wetzel
Hamburger Mannschaftsmeister der AK 35 Oliver Burschberg
Marc-André Borchert
Alexander Dening
Arne Gebhardt
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
Mathias Stender
Sven Trulsen
Isabel von Wilcke
Kai Witte
Heiko Wittenfeld
9. Platz Deutsche Mannschaftsmeisterschaft der AK 35 Oliver Burschberg
Marc-André Borchert
Alexander Dening
Kai Roggenbau
Sven Trulsen
Kai Witte
Hamburger Mannschaftsmeister der AK 50 Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
André Ryschka
Carsten Schaeffer
Michael Specht
Mathias Stender
Sven Trulsen
Dr. Marc Weidner
Vize-Deutscher Mannschaftsmeister der AK 50 Arne Gebhardt
Robert Hargreaves
Reenald Koch
Karlheinz Noldt
Kai Roggenbau
André Ryschka
Michael Specht
Mathias Stender
Sven Trulsen
Dr. Marc Weidner
Vierter Platz Hamburger-Mannschaftsmeisterschaft Final Top 4 der AK 16 Jungen Bastian Buhk
Luca Benedict Fischer
Matteo Metz
Nick Nelleßen
Per Ulrik Pusch
Lasse Oswald
Dritter Platz Hamburger-Mannschaftsmeisterschaft Final Top 4 der AK 18 Jungen Bastian Buhk
Philipp Esposito
Miles Jolly
Luke Müller
Maximilian Postel
Otto Sun
Deutscher Vizemeister der AK 50 Herren Karlheinz Noldt
Hamburger Einzelmeisterin der AK 50 Damen Christine Donath
Hamburger Einzelmeister der AK 50 Herren Mathias Stender
Hamburger Einzelmeister der AK 35 Herren Karlheinz Noldt
5. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 35 Damen Stephanie Burschberg
5. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der Damen Lara Kristina Schlüter
5. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der Herren Jonas Granel
2. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der AK 18 Mädchen Kristina Viktoria Segelke
Hamburger Ranglisten Vierte der AK 35 Damen Andrea Pflugmacher
Hamburger Ranglisten Sechste der AK 35 Damen Christine Donath
Hamburger Ranglisten Vierter der AK 35 Herren Kai Witte
Hamburger Ranglisten Zweite der AK 50 Damen Andrea Pflugmacher
Hamburger Ranglisten Erster der AK 50 Herren Karlheinz Noldt
Hamburger Ranglisten Zweiter der AK 50 Herren Mathias Stender
Hamburger Ranglisten Dritter der AK 50 Herren Dr. Marc Weidner
Hamburger Ranglisten Vierter der AK 50 Herren Arne Gebhardt
Hamburger Ranglisten Achter der AK 50 Herren Michael Specht
Erfolg Spieler
Aufstieg DGL Damen in die 2. Bundesliga Laura Bergerhausen
Carlotta Overheu
Kristina Viktoria Segelke
Louisa Burmeister
Charlotte Stojan
Cay-Marie Müller
Katharina Schulz
Lara Kristina Schlüter
Stephanie Burschberg
Vize-Hamburger-Mannschaftsmeister Final Top 8 der Damen Laura Bergerhausen
Carlotta Overheu
Kristina Viktoria Segelke
Louisa Burmeister
Charlotte Stojan
Cay-Marie Müller
Katharina Schulz
Lara Kristina Schlüter
Stephanie Burschberg
Klassenerhalt DGL Herren Regionalliga Nord 1 Luca Kilian Prahl
Robert Esposito
Miles Jolly
Mats Jessen
Moritz-Alexander Lebrecht
Julian Kylies
Jonas Granel
Johannes Viehhauser
Vize-Hamburger Mannschaftsmeister der Jungsenioren Jens-Christian Jensen
Kai Roggenbau
Oliver Burschberg
Mathias Stender
Kai Witte
Sven Trulsen
André Ryschka
Dr. Marc Weidner
Arne Gebhardt
Robert Perle
Klassenerhalt Senioren 1. Bundesliga Karlheinz Noldt
Robert Hargreaves
Mathias Stender
Rolf Schuster
Andrea Pflugmacher
Dr. Hajo Wohlberg
Michael Specht
Reenald Koch
Vize-Hamburger-Mannschaftsmeister der Senioren Karlheinz Noldt
Robert Hargreaves
Mathias Stender
Rolf Schuster
Andrea Pflugmacher
Dr. Hajo Wohlberg
Michael Specht
Reenald Koch
Hamburger Mannschaftsmeister der Mädchen AK 18 Kristina Viktoria Segelke
Carlotta Overheu
Jessica Kock
Cay-Marie Müller
Lola Knies-Wepler
3. Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaften der Jungen AK 16 Julian Kylies
Nick Nelleßen
Otto Sun
Philipp Esposito
Luca Benedict Fischer
Bastian Buhk
Hamburger Einzelmeister der Senioren Karlheinz Noldt
Hamburger Einzelmeisterin der Seniorinnen Christine Donath
2. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der Seniorinnen Ursula Wetzel
3. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der Seniorinnen Gaby Reisgen
2. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der Jungsenioren Jens-Christian Jensen
9. Platz Hamburger Einzelmeisterschaften der Jungseniorinnen Stephanie Burschberg
Hamburger Ranglisten Vierte der Jungseniorinnen Stephanie Burschberg
Hamburger Ranglisten Zweiter der Jungsenioren Kai Wite
Hamburger Ranglisten Dritter der Jungsenioren Sven Trulsen und
Oliver Burschberg
Hamburger Ranglisten Zweite der Seniorinnen Ursula Wetzel
Hamburger Ranglisten Dritte der Seniorinnen Christine Donath
Hamburger Ranglisten Sechste der Seniorinnen Andrea Pflugmacher
Hamburger Ranglisten Siebte der Seniorinnen Gaby Reisgen
Hamburger Ranglisten Zweiter der Senioren Karlheinz Noldt
Hamburger Ranglisten Siebter der Senioren Michael Specht
Erfolg Spieler
Klassenerhalt DGL Damen Regionalliga Laura Bergerhausen
Carlotta Overheu
Kristina Viktoria Segelke
Louisa Burmeister
Jessica Kock
Cay-Marie Müller
Julia Kock
Laura Puali
Roberta Rave
Stephanie Burschberg
4. Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaften der Herren Tim Bergerhausen
Robert Esposito
Miles Jolly
Mats Jessen
Heiko Wittenfeld
Lennart Unterhuber
Dan Kopperschmidt
Johannes Viehhauser
Hamburger Mannschaftsmeister der Jungsenioren Jens-Christian Jensen
Kai Roggenbau
Oliver Burschberg
Mathias Stender
Kai Witte
Sven Trulsen
André Ryschka
Dr. Marc Weidner
Arne Gebhardt
Frederik C. Köncke
Klassenerhalt Senioren 1. Bundesliga Karlheinz Noldt
Robert Hargreaves
Gudrun Knopf
Rolf Schuster
Jürgen Heuer
Dr. Hajo Wohlberg
Werner Knopf
Gerhard Schimpf
Vize-Hamburger-Mannschaftsmeister Senioren Karlheinz Noldt
Robert Hargreaves
Gudrun Knopf
Rolf Schuster
Jürgen Heuer
Dr. Hajo Wohlberg
Werner Knopf
Gerhard Schimpf
Norddeutscher Mannschaftsmeister der Mädchen Kristina Viktoria Segelke
Carlotta Overheu
Jessica Kock
Cay-Marie Müller
Lotta Oswald
Vize-Norddeutscher-Mannschaftsmeister der Jungen Miles Jolly
Luke Müller
Otto Sun
Philipp Esposito
Luca Wachtmann
Maximilian Postel
Bastian Buhk
Hamburger Einzelmeister der Senioren Karlheinz Noldt
Hamburger Einzelmeister der Jungsenioren Kai Roggenbau
Hamburger Ranglisten Erste AK16 weiblich Kristina Viktoria Segelke
Hamburger Ranglisten Erster AK 16 männlich Julian Kylies
Hamburger Ranglisten Fünfte der Jungseniorinnen Christine Donath
Hamburger Ranglisten Sechste der Jungseniorinnen Gaby Reisgen
Hamburger Ranglisten Erster der Jungsenioren Kai Roggenbau
Hamburger Ranglisten Zweiter der Jungsenioren Sven Trulsen
Hamburger Ranglisten Dritter der Jungsenioren Oliver Burschberg
Hamburger Ranglisten Erste der Seniorinnen Ursula Wetzel
Hamburger Ranglisten Dritter der Senioren Karlheinz Noldt
Hamburger Vierer-Seniorenmeister Karlheinz Noldt und
Robert Hargreaves
Erfolg Spieler
Hamburger Mannschaftsmeister Klasse I Tim Bergerhausen
Robert Esposito
Dennis Frevert
Nicolai Geburek
Jonas Granel
Mats Jessen
Sören Jöhnk
Lennart Unterhuber
Hamburger Vize-Mannschaftsmeister der Jungsenioren Jens-Christian Jensen
Kai Roggenbau
Brian Wolinksy
Oliver Burschberg
Mathias Stender
Kai Witte
Sven Trulsen
Arne Gebhardt
Dr. Marc Weidner
3. Platz DMM Herren 2. Bundesliga Robert Esposito
Nicolai Geburek
Heiko Wittenfeld
Mats Jessen
Sören Jöhnk
Jonas Granel
Johannes Viehauser
Tim Bergerhausen
Vize-Hamburger-Mannschaftsmeister Senioren Karlheinz Noldt
Robert Hargreaves
Gudrun Knopf
Gerhard Kirsch
Jürgen Heuer
Dr. Hajo Wohlberg
Jörn Hülbert
Hans Pogadl
Hamburger Einzelmeister der Senioren Karlheinz Noldt
3. Platz Hamburger Einzelmeister der Senioren Dr. Hajo Wohlberg
3.Platz Hamburger Einzelmeisterschaften der Jungsenioren Kai Witte
Hamburger Ranglisten Dritter AK16 männlich Nicolai Geburek
Hamburger Ranglisten Erster AK 18 männlich Nicolai Geburek
Hamburger Rangliste Dritter Herren Nicolai Geburek
Hamburger Senioren Ranglisten 2. Platz Karlheinz Noldt
Hamburger Vierer-Seniorenmeister Dr. Hajo Wohlberg und
Jürgen Heuer
Hamburger Vize-Vierer-Seniorenmeister Gudrun Knopf und
Werner Knopf
Erfolg Spieler
Hamburger Mannschaftsmeister Klasse I Nina Hauptfleisch
Sören Jöhnk
Robert Esposito
Mats Jessen
Heiko Wittenfeld
Dan Kopperschmidt
Jens-Christian Jensen
Nicolai Geburek
Jonas Granel
Johannes Viehauser
Hamburger Vize-Mannschaftsmeister der Jungsenioren Nina Hauptfleisch
Arne Gebhardt
Jens-Christian Jensen
Ove Kramer
Robert Perle
André Ryschka
Dr. Holger Seidel
Mathias Stender
Dr. Marc Weidner
Sven Trulsen
Hamburger Vize-Mannschaftsmeister der Seniorinnen und Senioren Klasse I Gerhard Kirsch
Michael Weller
Jürgen Heuer
Detlev Altstadt
Hans Pogadl
Rolf Schuster
Karlheinz Noldt
Gudrun Knopf
Deutsche Einzelmeisterin der Jungseniorinnen Nina Hauptfleisch
Deutscher Einzelmeister der Senioren Karlheinz Noldt
Hamburger Vize-Einzelmeisterin der Jungseniorinnen Nina Hauptfleisch
Hamburger Einzelmeister der Jungsenioren Jens-Christian Jensen
Hamburger Vize-Einzelmeister der Jungsenioren Sven Trulsen
3. Platz Hamburger Einzelmeisterschaften der Jungsenioren Dr. Marc Weidner
Hamburger Ranglisten Zweite AK12 weiblich Cay-Marie Müller
Hamburger Ranglisten Dritter AK12 männlich Lucas Köhler
Hamburger Ranglisten Dritter AK16 männlich Nicolai Geburek
Hamburger Jungseniorinnen Ranglisten Zweite Nina Hauptfleisch
Hamburger Jungsenioren Ranglisten Sieger Jens-Christian Jensen
Hamburger Jungsenioren Ranglisten Dritter Dr. Marc Weidner
Hamburger Seniorinnen Ranglisten Zweite Gudrun Knopf
Hamburger Seniorinnen Ranglisten Dritte Ursula Wetzel
Hamburger Senioren Ranglisten Sieger Karlheinz Noldt
Hamburger Vierer-Seniorenmeister Gerhard Kirsch und Jens Harder (HGC)
Hamburger Vize-Vierer-Seniorenmeister Karlheinz Noldt und Bob Hargreaves (Treudelberg)
Hamburger Jugendranglisten Dritte Jessica Kock und
Carlotta Overheu
Hamburger Mädchenpokal 2. Netto Lena Oswald
Erfolg Spieler
Hamburger Vize-Mannschaftsmeister der Seniorinnen und Senioren Klasse A Dr. Hajo Wohlberg
Dongsin Kang
Gerhard Kirsch
Karlheinz Noldt
Gudrun Knopf
Detlev Altstadt
Jürgen Heuer (Playing-Captain)
Rolf Schuster
Hans Pogadl
Ellen Pogadl
2. Platz Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Regionalfinale der Jungen Gregory Wiggins
Robert Esposito
Nicolai Geburek
Dan Kopperschmidt
Maximilian Postel
Julian Kylies
Kelvin Czaja
Hamburger Vize-Mannschaftsmeister Klasse I Offen Sören Jöhnk
Alexander Kowalewski
Dan Kopperschmidt
Gregory Wiggins
Nina Hauptfleisch
Johannes Viehauser
Mats Jessen
Jonas Granel
Sven Trulsen
Mathias Stender
Deutsche Mannschaftsmeisterschaften der Damen Aufstieg in die Regionalliga Louisa Burmeister
Roberta Rave
Ulrike Kopperschmidt
Christine Donath
Sandra Geburek
Nina Hauptfleisch
Gudrun Knopf
Merle Scholz
3. Platz Hamburger Jungsenioren Mannschaftsmeisterschaften Karlheinz Noldt
Nina Hauptfleisch
Sven Trulsen
Ove Kramer
Dr. Marc Weidner
Mathias Stender
Holger Seidel
Arne Gebhardt
Magnus Christensson
Deutscher Vize-Meister der Jungsenioren Ove Kramer
Hamburger Vize-Einzelmeister der Senioren Karlheinz Noldt
Hamburger Einzelmeisterin der Jungseniorinnen Nina Hauptfleisch
Hamburger Vize-Einzelmeister der Jungsenioren Sven Trulsen
3. Platz Deutsche Meisterschaften der Jungen AK 14 Nicolai Geburek
Hamburger Vierer-Seniorenmeister Karlheinz Noldt /
Robert Hargreaves (Treudelberg)
Hamburger Vize-Vierer-Seniorenmeister Gerhard Kirsch /
Jens Harder (HGC)
3. Platz Hamburger Vierer-Seniorenmeisterschaft Jürgen Heuer /
Rolf Schuster
Hamburger Vierer-Damen-/Herrenmeister Nina Hauptfleisch /
Gregory Wiggins
3. Platz Hamburger Rangliste AK 12 der Mädchen Carlotta Overheu
3. Platz Hamburger Rangliste der Herren AK Offen Gregory Wiggins
Hamburger Seniorinnen Ranglisten Zweite Ursula Wetzel
Hamburger Seniorinnen Ranglisten Dritte Gudrun Knopf
Hamburger Senioren Ranglisten Sieger Karlheinz Noldt
Hamburger Jungseniorinnen Ranglisten Siegerin Nina Hauptfleisch
Hamburger Jungsenioren Ranglisten Sieger Sven Trulsen
Erfolg Spieler
Hamburger Mannschaftsmeister der Seniorinnen und Senioren Klasse A Dr. Hajo Wohlberg
Dongsin Kang
Karlheinz Noldt
Ursula Wetzel
Detlev Altstadt
Jürgen Heuer (Playing-Captain)
Rolf Schuster
Hans Pogadl
Ellen Pogadl
Deutscher Mannschaftsmeister 2. Bundesliga der Seniorinnen und Senioren Detlev Altstadt
Jürgen Heuer (Playing-Captain)
Karlheinz Noldt
Rolf Schuster
Dr. Hajo Wohlberg
Dongsin Kang
Ellen Pogadl
Hans Pogadl
Ursula Wetzel
Hamburger Jungsenioren Mannschaftsmeister Klasse I Nina Hauptfleisch
Sven Trulsen (Playing-Captain)
Mathias Stender
Dr. Marc Weidner
Brian Wolinsky
Robert Perle
Arne Gebhardt
Robert Matzky
Stefan Engelbrecht
Markus Matthes
Hamburger Vize-Mannschaftsmeister Klasse I Offen Rolf Clemens Walter
Mats Jessen
Nina Hauptfleisch
Sven Trulsen
Jonas Granel
Gregory Wiggins
Robert Esposito
Sören Jöhnk
Arndt Kopperschmidt (Captain)
Hamburger Jugend Vize-Mannschaftsmeister Jonas Granel
Robert Esposito
Dan Kopperschmidt
Johannes Viehauser
Gregory Wiggins
Isabelle Spelthahn
Louisa Burmeister
Lennart Unterhuber
Dr. Frank Kopperschmidt (Captain)
2. Platz Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Regionalfinale der Jungen Nicolai Geburek
Dan Kopperschmidt
Jonas Granel
Gregory Wiggins
Robert Esposito
Lennart Unterhuber
Dr. Frank Kopperschmidt (Captain)
Hamburger Jugendmannschaftspokal Sieger Maximilian Postel
Philipp Esposito
Julian Kylies
Luke Müller
Cay Marie Müller
Miles Jolly
Finn Niklas Böger
Lea Lackner
Dr. Frank Kopperschmidt (Captain)
3. Platz Deutsche Meisterschaft der Senioren Karlheinz Noldt
Hamburger Einzelmeister der Senioren Karlheinz Noldt
3. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der Seniorinnen Ursula Wetzel
Hamburger Seniorinnen Ranglisten Siegerin Ursula Wetzel
Hamburger Senioren Ranglisten Zweiter Karlheinz Noldt
Hamburger Einzelmeisterin der Jungseniorinnen Nina Hauptfleisch
Hamburger Vize-Einzelmeister der Jungsenioren Dr. Marc Weidner
3. Platz Hamburger Einzelmeisterschaft der Jungsenioren Mathias Stender
Hamburger Jungseniorinnen Ranglisten Siegerin Nina Hauptfleisch
Hamburger Jungsenioren Ranglisten Zweiter Mathias Stender
Region Nord Ranglisten Zweiter der Jungen AK 18 Jonas Granel
Region Nord Ranglisten Zweiter der Jungen AK 16 Gregory Wiggins
Erfolg Spieler
Hamburger Vierermeister der Senioren Dongsin Kang
Karlheinz Noldt
Hamburger Senioren/innen Vize-Mannschaftsmeister Detlev Alstadt
Jürgen Heuer
Dongsin Kang
Eckhard Neuendorf
Karlheinz Noldt
Ellen Pogadl
Hans Pogadl
Rolf Schuster
Ursula Wetzel
Dr. Hajo Wohlberg
Kurt Vogler (Captain)
3. Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Jens Jensen
Sören Jöhnck
Alexander Kowalewski
Dan Kopperschmidt
Moritz Lebrecht
Sven Trulsen
Clemens Walter
Dr. Marc Weidner
Jan Esser (Captain)
Hamburger Jungsenioren Vize-Mannschaftsmeister Michael Binné
Christine Krause
Robert Perle
Carsten Schaeffer
Sven Trulsen (Playing-Captain)
Dr. Marc Weidner
Hamburger Senioren Einzelmeister Karlheinz Noldt
Hamburger Seniorinnen Ranglisten Zweite Ursula Wetzel
Hamburger Senioren Ranglisten Sieger Karlheinz Noldt
Hamburger Jungsenioren Ranglisten Zweiter Sven Trulsen
3. Platz Hamburger Jungsenioren Einzelmeisterschaft Sven Trulsen
Erfolg Spieler
3. Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Jannik Bubritzki
Jan Esser
Jens-Christian Jensen
Mats Jessen
Sören Jöhnk
Alexander Kowalewski
Hendrik Krause
Karlheinz Noldt
Sven Trulsen
Heiko Wittenfeld
Hamburger Mannschaftsmeister der Senioren Detlev Altstadt
Jürgen Heuer
Dongsin Kang
Eckhard Neuendorf
Karlheinz Noldt
Ellen Pogadl
Hans Pogadl
Kurt Vogler
Ursula Wetzel
Dr. Hajo Wohlberg
Hamburger Vizemeister der Jungsenioren Sven Trulsen
Hamburger Meisterin der Seniorinnen Ursula Wetzel
3. Platz Hamburger Einzelmeisterschaften der Senioren Karlheinz Noldt
Sieger Hamburger Vierer-Meisterschaften offene Klasse Sören Jöhnk
Sebastian Finke (Gut Kaden)
3. Platz Hamburger Vierer-Meisterschaften offene Klasse Rolf Clemens Walter
Alexander Kowalewski
2. Platz Hamburger Vierer-Meisterschaften der Senioren/innen Dongsin Kang
Reinhard Friske (Treudelberg)
3. Platz Hamburger Vierer-Meisterschaften der Senioren/innen Jürgen Heuer
Gerhard Schimpf
Hamburger Ranglistensiegerin der Seniorinnen Ursula Wetzel
Hamburger Ranglistensieger der Senioren Karlheinz Noldt
2. Platz Hamburger Rangliste der Jungsenioren Sven Trulsen
Erfolg Spieler
3. Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaften der Jungsenioren Marc Griefahn
Ove Kramer
Olaf Scharfenberg
Bernd Störtebek
Sven Trulsen
Dr. Marc Weidner
Brian Wolinsky
Hamburger Mannschaftsmeister der Senioren Detlev Altstadt
Jörn Hülbert
Dongsin Kang
Eckhard Neuendorf
Ellen Pogadl
Hans Pogadl
Rolf Schuster
Kurt Vogler
Dr. Hajo Wohlberg
Hamburger Meisterin der Seniorinnen Ursula Wetzel
Hamburger Vizemeisterin der Seniorinnen Ellen Pogadl
3. Platz Hamburger Einzelmeisterschaften der Senioren Dr. Hajo Wohlberg
Hamburger Ranglistensiegerin Seniorinnen Ursula Wetzel
Hamburger Senioren Ranglisten Zweiter Dr. Hajo Wohlberg
3. Platz Hamburger Jungsenioren Rangliste Sven Trulsen
Hamburger Herren Ranglisten Zweiter Florian Jahn
Erfolg Spieler
3. Platz Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Jan-Silvius Eiben
Florian Jahn
Jens-Christian Jensen
Mats Jessen
Alexander Kowalewski
Hendrik Krause
Sven Trulsen
Clemens Walter
Dr. Marc Weidner
Heiko Wittenfeld
Deutscher Mannschaftsmeister Regionalliga Nord Aufstieg in die 2. Herren-Bundesliga Jan-Silvius Eiben
Florian Jahn
Jens-Christian Jensen
Mats Jessen
Alexander Kowalewski
Hendrik Krause
Sven Trulsen
Clemens Walter
Dr. Marc Weidner
Heiko Wittenfeld
Hamburger Meisterin Seniorinnen Ellen Pogadl
Hamburger Senioren-Ranglistensiegerin Ursula Wetzel
Senioren-Ranglistendritte Ellen Pogadl
Senioren-Ranglistensieger Dr. Hajo Wohlberg
Senioren-Ranglistendritter Detlev Altstadt
Hamburger Vizemeister Seniorenmannschaft Detlev Altstadt
Dongsin Kang
Eckhard Neuendorf
Ellen Pogadl
Hans Pogadl
Rolf Schuster
Hans-Joachim Wacker
Lutz Frhr. von Wangenheim
Ursula Wetzel
Dr. Hajo Wohlberg
Captain: Kurt Vogler
3. Platz Deutsche Seniorenmannschaftsmeisterschaften Detlev Altstadt
Dongsin Kang
Eckhard Neuendorf
Ellen Pogadl
Hans Pogadl
Rolf Schuster
Hans-Joachim Wacker
Lutz Frhr. von Wangenheim
Ursula Wetzel
Dr. Hajo Wohlberg
Captain: Kurt Vogler
Hamburger Senioren-Vierer-Meister Detlev Altstadt
Eckhard Neuendorf
Erfolg Spieler
Hamburger Meisterin Seniorinnen Ellen Pogadl
Hamburger Ranglisten-Siegerin Seniorinnen Ellen Pogadl
Hamburger Ranglisten-Sieger Senioren Hans Pogadl
3. Platz Jungsenioren-Clubpokal von Deutschland Magnus Christensson
Ove Kramer
Hans Pogadl
Dr. Marc Weidner
Brian Wolinsky
Playing-Captain: Sven Trulsen
Hamburger Ranglisten-Siegerin Jungseniorinnen Fenja Fehlauer
Hamburger Ranglisten-Sieger Jungsenioren Sven Trulsen
Hamburger Meister Jungsenioren Sven Trulsen
Hamburger Vizemannschaftsmeister Hendrik Krause
Magnus Christensson
Dr. Marc Weidner
Ove Kramer
Jens Jensen
Heiko Wittenfeld
Sven Trulsen
Mike Schuster
Carsten Schaeffer
Alexander Kowalewski
Captain: Rolf Schuster
Hamburger Vizemeister Seniorenmannschaft Dongsin Kang
Dr. Hajo Wohlberg
Hans-Joachim Wacker
Rolf Schuster
Detlev Altstadt
Ursula Wetzel
Hans Pogadl
Ellen Pogadl
Captain: Lutz Frhr. von Wangenheim
Hamburger Vierervizemeister Senioren Hans-Joachim Wacker
Rolf Schuster
Erfolg Spieler
Hamburger Meisterin der Seniorinnen Ursula Wetzel
Hamburger Meister der Senioren und Ranglistensieger Dongsin Kang
Seniorenmannschaft Aufstieg in die 1. Bundesliga Dongsin Kang
Detlef Alstadt
Arno Kohler
Hans-Joachim Wacker
Ursula Wetzel
Ellen Pogadl
Hans Pogadl
Hajo Wohlberg
Hamburger-Senioren-Vierer-Vizemeister Eckard Neuendorf
Detlef Altstadt
Hamburger Jungsenioren-Mannschaftsmeister Tatjana Pietsch
Andrea Pflugmacher
James Clarke
Ove Kramer
Sven Trulsen
Magnus Christensson
Carsten Schaeffer
Marc Weidner
Michael Binné
Brian Wolinsky
Hamburger Vize-Mannschaftsmeister Ove Kramer
Sven Trulsen
Marc Weidner
Brian Wolinsky
Michael-Thomas Schuster
Heiko Wittenfeld
Jens-Christian Jensen
Hendrik Krause
Alexander Kowalewski
Mike Esser
Hamburger Vierer-Meister Sven Trulsen
Hain-O. Borck (Falkenstein)
Hamburger Senioren-Vize-Mannschaftsmeister Ursula Wetzel
Dongsin Kang
Hans Pogadl
Eckhard Neuendorf
Detlev Altstadt
Rolf Schuster
Hajo Wohlberg
Joachim Wacker
Hamburger Netto-Mannschaftsmeister Mädchen/Jungen Hendrik Krause
Nicolas Mehlau
Julian Becker
Kirstine Kilsgaard
Louisa Burmeister
Wilhelm Plutat
3. Platz Deutsche Meisterschaften der Seniorinnen/Senioren Ellen Pogadl

2002

Erfolg Spieler
Hamburger Jungsenioren-Vizemeister Dr. Marc Weidner
Hamburger Jungsenioren-Mannschaftsmeister Magnus Christensson
Sven Trulsen
Ove Kramer
Brian Wolinsky
Robert Matzky
Dr. Marc Weidner
Alexander Bakker Shut
James Clarke
Erfolg Spieler
Hamburger Jungsenioren-Vizemeister Dr. Marc Weidner
Hamburger Jungsenioren-Mannschaftsmeister Magnus Christensson
Sven Trulsen
Ove Kramer
Brian Wolinsky
Robert Matzky
Dr. Marc Weidner
Alexander Bakker Shut
James Clarke