2021
Herren Tobias Rumpf
Damen Sophie Henke
Herren AK 30 Tobias Rumpf
Damen AK 30 Sophie Henke
Senioren AK 50 Sven Trulsen
Seniorinnen AK 50 Ulrike Denkner
Senioren AK 65 Karlheinz Noldt
Seniorinnen AK 65 Gaby Reisgen
Jungen Patrick Hauschildt
Mädchen Marla Neuhaus
2013
Herren Miles Jolly
Damen Kristina Viktoria Segelke
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Kai Witte
Jungseniorinnen Christine Donath
Jungen Miles Jolly
Mädchen Carlotta Overheu
2014
Herren Miles Jolly
Damen Lara Kristina Schlüter
Senioren Reenald Koch
Seniorinnen Christine Donath
Jungsenioren Oliver Burschberg
Jungseniorinnen Stephanie Burschberg
Mädchen Carlotta Overheu
Jungen Philipp Esposito
2015
Herren Johannes Viehhauser
Damen Katharina Schulz
Senioren AK 50 Karlheinz Noldt
Seniorinnen AK 50 Christine Donath
Senioren AK 65 Jürgen Heuer
Seniorinnen AK 65 Marlis Huber
Jungsenioren AK 35 Oliver Burschberg
Jungseniorinnen AK 35 Isabel-Iginia von Wilcke
Mädchen Kristina Viktoria Segelke
Jungen Miles Jolly
2016
Herren Johannes Viehhauser
Damen Charlotte Stojan
Senioren AK 50 Kai Witte
Seniorinnen AK 50 Christine Donath
Senioren AK 65 Rolf Schuster
Seniorinnen AK 65 Ursula Wetzel
Jungsenioren AK 35 Kai Witte
Jungseniorinnen AK 35 Isabel-Iginia von Wilcke
Jungen Philipp Esposito
Mädchen Jelena Metz
2017
Herren Johannes Viehhauser
Damen Laura Alexandra Stempfle
Senioren AK 50 Michael Specht
Seniorinnen AK 50 Christine Donath
Senioren AK 65 Rolf Schuster
Seniorinnen AK 65 Ursula Radau
Jungsenioren AK 30 Christoph Deneke
Jungseniorinnen AK 30 Isabel-Iginia von Wilcke
Jungen Marc Aurel Peters
AK 12 Noel Buddatsch
2018
Herren Johannes Viehhauser
Damen Laura Bergerhausen
Herren AK 30 Marc Riewe
Damen AK 30 Isabel-Iginia von Wilcke
Senioren AK 50 Mathias Stender
Seniorinnen AK 50 Christine Donath
Senioren AK 65 Karlheinz Noldt
Seniorinnen AK 65 Gudrun Knopf
Jungen Bastian Buhk
Mädchen Marie-Luise Schrader
2019
Herren Johannes Viehhauser
Damen Isabel-Iginia von Wilcke
Herren AK 30 Moritz-Alexander Lebrecht
Damen AK 30 Isabel-Iginia von Wilcke
Senioren AK 50 Ove Kramer
Seniorinnen AK 50 Ulrike Denkner
Senioren AK 65 Zelijko Ninic
Seniorinnen AK 65 Elke Heuer
Jungen Bastian Buhk
Mädchen Marla Neuhaus
2020
Herren David Michel
Damen Marie-Luise Schrader
Herren AK 30 Björn Sannemüller
Damen AK 30 Indra Dr. Erichsen
Senioren AK 50 Alexander von Negelein
Seniorinnen AK 50 Stephanie Burschberg
Senioren AK 65 Karlheinz Noldt
Seniorinnen AK 65 Gaby Reisgen
Jungen Patrick Hauschildt
Mädchen Marla Neuhaus
2000
Herren Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Michael-Thomas Schuster
2001
Herren Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Michael-Thomas Schuster
2002
Herren Ove Kramer
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Rolf Schuster
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Hendrik Krause
Mädchen Anna Krause
2003
Herren Magnus Christensson
Damen Tatjana Pietsch
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Hendrik Krause
2004
Herren Florian Jahn
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Hans Pogadl
Seniorinnen Ellen Pogadl
Jungen Jan-Silvius Eiben
Mädchen Merle Scholz
2005
Herren Rolf Clemens Walter
Damen Ursula Wetzel
Senioren Dr. Hajo Wohlberg
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Sven Trulsen
Jungseniorinnen Ulrike Kopperschmidt
Jungen Julian Becker
Mädchen Merle Scholz
2006
Herren Rolf Clemens Walter
Damen Ursula Wetzel
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Sven Trulsen
Jungseniorinnen Christine Krause
Jungen Jannik Bubritzki
Mädchen Georgina von Ahlefeldt
2007
Herren Rolf Clemens Walter
Damen Christine Krause
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Sven Trulsen
Jungseniorinnen Christine Krause
Jungen Dan Kopperschmidt
Mädchen Louisa Burmeister
2008
Herren Sören Jöhnk
Damen Christine Krause
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Sven Trulsen
Jungseniorinnen Christine Krause
Jungen Robert Esposito
Mädchen Isabelle Spelthahn
2009
Herren Jonas Granel
Damen Nina Hauptfleisch
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ellen Pogadl
Jungsenioren Dr. Marc Weidner
Jungseniorinnen Nina Hauptfleisch
Jungen Jonas Granel
Mädchen Louisa Burmeister
2010
Herren Gregory Wiggins
Damen Nina Hauptfleisch
Senioren Gerhard Kirsch
Seniorinnen Gudrun Knopf
Jungsenioren Dr. Marc Weidner
Jungseniorinnen Nina Hauptfleisch
Jungen Johannes Viehhauser
Mädchen Roberta Rave
2011
Herren Jens-Christian Jensen
Damen Nina Hauptfleisch
Senioren Karlheinz Noldt
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Dr. Marc Weidner
Jungseniorinnen Martina Griefahn
Jungen Nicolai Geburek
Mädchen Carlotta Overheu
2012
Herren Tim Bergerhausen
Damen Kristina Viktoria Segelke
Senioren Robert Hargreaves
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungsenioren Mathias Stender
Jungseniorinnen Stephanie Burschberg
Jungen Lucas Köhler
Mädchen Kristina Viktoria Segelke
1968
Herren Edward Meißner
Damen Karin Peters
1969
Herren Günther Schrock
Damen Karin Peters
1970
Herren Günther Schrock
Damen Sylvia Stäcker
1971
Herren Jürgen Mundt
Damen Edith Soukal
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Sybille Schultz
1972
Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christa Möck
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Christina Knigge
1973
Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christa Möck
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Christina Knigge
1974
Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christa Möck
Senioren Wolfgang Lehr
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Christina Knigge
1975
Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christina Knigge
Senioren Anton Ottersbach
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Christoph Paridom-Möller
Mädchen Jojo Paridom-Möller
1976
Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Christina Knigge
Senioren Anton Ottersbach
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Manuel Giehr
Mädchen Christina Knigge
1977
Herren Klaus Ludolph Huschke
Damen Jojo Paridom-Möller
Senioren Anton Ottersbach
Seniorinnen Magda Köser
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1978
Herren Manuel Giehr
Damen Karin Peters
Bettina Wöltje
Senioren Dr. Dieter Klages
Seniorinnen Rosel Brünn
1979
Herren Manuel Giehr
Damen Bettina Wöltje
Senioren Dr. Dieter Klages
Seniorinnen Rosel Brünn
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1980
Herren Carsten Schaeffer
Damen Caren Wegner
Senioren Anton Ottersbach
Seniorinnen Rosel Brünn
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1981
Herren Carsten Schaeffer
Damen Martina Klette
Senioren Dr. Dieter Klages
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1982
Herren Carsten Schaeffer
Damen Bettina Wöltje
Senioren Dr. Bernd v. Walentynowicz
Seniorinnen Rosel Brünn
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Bettina Wöltje
1983
Herren Carsten Schaeffer
Damen Bettina Wöltje
Senioren Victor Valentiner
Seniorinnen Magda Köser
Jungen Carsten Schaeffer
Mädchen Martina Klette
1984
Herren Robert Matzky
Damen Bettina Wöltje
Senioren Berthold Grosse
Seniorinnen Hilde Spannuth
Jungen Ove Kramer
Mädchen Martina Klette
1985
Herren Carsten Schaeffer
Damen Andrea Pflugmacher
Senioren Edward Meißner
Seniorinnen Rosel Brünn
Jungen Mirco Keilberth
Mädchen Astrid Pflugmacher
1986
Herren Jens Scharfenberg
Damen Andrea Pflugmacher
Senioren Werner Bunge
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Jens Scharfenberg
Mädchen Astrid Pflugmacher
1987
Herren Carsten Schaeffer
Damen Andrea Pflugmacher
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Ove Kramer
Mädchen Grit Wegner
1988
Herren Sven Trulsen
Damen Andrea Pflugmacher
Senioren Werner Bunge
Seniorinnen Uta Schönsee
Jungen Michael Binnè
Mädchen Franca Fehlauer
1989
Herren Dr. Robert Mehlau
Damen Franca Fehlauer
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Uta Schönsee
Jungen Fabian Fehlauer
Mädchen Franca Fehlauer
1990
Herren Sven Trulsen
Damen Franca Fehlauer
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Karin Peters
Jungen Jan-Jacob Peters
Mädchen Franca Fehlauer
1991
Herren Sven Trulsen
Damen Franca Fehlauer
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Rita Meuderscheid
Jungen Christoph Schulz
Mädchen Fenja Fehlauer
1992
Herren Sven Trulsen
Damen Franca Fehlauer
Senioren Karl-Heinz
Lehmann-Andres
Seniorinnen Edith Schmidt
Jungen Christoph Schulz
Mädchen Fenja Fehlauer
1993
Herren Sven Trulsen
Damen Britt Hansen
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Gesa Peters
Jungen Frederik Köncke
Mädchen Melanie Schroeter
1994
Herren Carsten Schaeffer
Damen Franca Fehlauer
Senioren Burkard Vorbeck
Seniorinnen Monika Donath
Jungen Frederik Köncke
Mädchen Fenja Fehlauer
1995
Herren Frederik Köncke
Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Herbert Noldt
Seniorinnen Gunda Fehlauer
Jungen Frederik Köncke
Mädchen Jennifer Staatz
1996
Herren Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Karin Peters
Jungen Tim Larsen
Mädchen Jennifer Staatz
1997
Herren Sven Trulsen
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Eckhard Neuendorf
Seniorinnen Irmgard Gehrmann
Jungen Tim Larsen
Mädchen Claudia Enge
1998
Herren Carsten Schaeffer
Damen Fenja Fehlauer
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Irmgard Gehrmann
Jungen Michael-Thomas Schuster
Mädchen Claudia Enge
1999
Herren Dr. Marc Weidner
Damen Ulrike Kopperschmidt
Senioren Dongsin Kang
Seniorinnen Ursula Wetzel
Jungen Hendrik Krause
Mädchen Claudia Enge